Культовая советская и российская певица Алла Пугачева в 2020 году отметила 71-летие. Несмотря на солидный возраст, Примадонна пытается выглядеть молодо, и, стоит признать, у нее это получается.

Алла Пугачева и Александр Буйнов

"Иногда хочется постарше": Пугачева заявила о желании бросить Галкина

Увы, время неумолимо бежит, и Алла не вечна, как и все мы. Поговаривают, о месте своего погребения певица позаботилась еще в 2001 году, когда, по информации КП, приобрела место на элитном израильском кладбище.

Еврейское кладбище

Согласно преданию, именно с этого древнего погоста начнутся светопреставление и Страшный суд, поэтому многие богатые люди уверены, что этот священный могильник обладает «льготным» преимуществом - все, кто на нем похоронен, попадут в рай.

Стоит отметить, что ни сама певица, ни ее близкие на эту тему не распространяются, в пресс-службе Пугачевой заявили, что никакой информацией на этот счет не располагают.

Алла Пугачева

Как бы там ни было, желаем Алле Борисовне долгих лет жизни и не думать о печальном.

Алла Пугачева появилась на публике в траурной одежде: что произошло

Смотри видео по теме:

Ранее мы писали о том, как выглядела "Роксолана" в юности. В Сети появилось фото, где Мерьем Узерли запечатлена в компании близких людей. Волосы актрисы еще не окрашены в рыжий цвет, а стиль одежды не выдает в Мерьем будущую звезду мирового уровня. Тогда никто и подумать не мог, что роль харизматичной Хюррем-султан принесет Мерьем славу и популярность. Посмотреть фото можно, перейдя по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой