Украинские телеведущие Юрий Горбунов и Катя Осадчая несмотря на дождливое лето и карантин стараются находить во всем плюсы. Пара проживает в частном доме, так что они могут подышать воздухом и порезвиться во дворе. Звездное семейство воспитывают трехлетнего сына Ивана.

Юрий Горбунов активный пользователь соцсетей, его аккаунт насчитывает почти миллион подписчиков. Шоумен часто делится новыми фото и роликами, героями его публикаций становятся его супруга и сын, внешность которого тщательно скрывают.

Кокетка Тина Кароль показала лицо вблизи: как выглядит невеста Дана Балана в обычной жизни

Так, Юрий поделился трогательным снимком, на котором они с супругой запечатлены возле своего загородного дома в Киевской области. Они прижались лицами друг к другу и счастливо улыбаются, а Катя даже подняла одну ногу. За их спинами раскинулась яркая большая радуга.

«Веселка завжди надихає!!» - поделился Горбунов.

Мир мог не узнать Мерьем Узерли: какая турецкая актриса должна была сыграть Хюррем в "Великолепном веке" - все подробности

Осадчая предстала в черных брюках и сиреневой тунике, а Юрий в светлых штанах и в черной куртке.

Поклонники пришли в восторг и оставили Кате и Юре много теплых отзывов.

Обожаю вашу пару ,вы настоящие и видно ,что вы очень любите друг друга.😍😍😍😍😍, Вы такие замечательные! Счастья вам, Ви найкращі👏, Вау❤️❤️❤️👍🏼👍🏼👍🏼романтика😍😀радуюсь за вас❤️, Красуньчики,- отметили пользователи Сети.

Читай также о том, что на странице в Instagram Горбунов опубликовал фото за рулем роскошного автомобиля и подлелился мнением относительно високосного года.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой