Талантливый российский пародист и стендап-комик Максим Галкин активный пользователь соцсетей, его Instagtam-страница насчитывает почти восемь миллионов подписчиков. Каждая его публикация собирает множество отметок «Нравится» и комментариев.

Максим Галкин

Накануне муж Аллы Пугачевой показал свои кудрявые волосы и поинтересовался у поклонников, стоит ли ему изменить прическу. Судя по всему, фанаты больше проголосовали за то, чтобы Галкин все же обратился за помощью к профессионалам.

Так, в своем микроблоге известный юморист опубликовал фото, на котором запечатлен в одной из парикмахерских салонов. Галкин позирует сидя на стуле – в черных перчатках и в маске. При этом, мастер который стриг Максима, был также в очках, перчатках и маске.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

💇🏻‍♂️ Ну...

Публикация от Максим Галкин (@maxgalkinru)

Пользователей Сети больше заинтересовала не стрижка в салоне красоты, а его модные объёмные кроссовки на платформе и с шипами. Некоторые подписчики предположили, что стильную обувь подарила Алла Борисовна, так как она неоднократно жаловалась, что Максим не любит ходить по магазинам и покупать себе вещи.

«Тапочки огонь», «Всё таки решили подстричься?», «Обувь классная», «Как папа из Ватикана на троне», «У Вас с Аллой общая пожизненная проблема - редко бывают удачные прически», «Шипы, чтобы близко не подходили», «Что за ёжики на ногах», «По-моему это туфли для золушки», - прокомментировали пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, звездная чета Алла Пугачева и Максим Галкин вместе почти двадцать лет. В 2011 году они сыграли скромную свадьбу, а спустя три года на свет появились Лиза и Гарик. Примадонна более десяти лет не выступает на большой сцене, она умело занимается детьми и проводит время на свежем воздухе.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой