Оксана Билозир недавно дала откровенное интервью о красоте и призналась, что стала пользоваться кремом примерно после 40 лет.

«Умываюсь я только холодной водой с мылом. Никаких моющих средств, – сказала певица в интервью для канала «Украина». – Я даже не знаю, как они называются, потому что ими не пользуюсь».

Оксана Билозир поделилась секретами красоты

Что касается косметических средств, то у певицы есть определенная линейка, которая ей нравится больше всего.

Святослав Вакарчук впервые показал маму (ФОТО)

«Я люблю корейскую косметику на основе улиток. Она мне очень подходит, – поделилась Оксана Билозир в эфире «Зіркового шляху», который ведут Тимур Мирошниченко и Алена Винницкая. – Мой диетолог постоянно предоставляет мне набор продуктов на пару дней вперед, чтобы я успела заранее купить продукты. В нем расписано, что и с какого часа я должна есть. Например, на сегодня у меня тушеное мясо, тушеные брокколи, салат из свежей капусты, клубника. И на этом все».

Большинство зелени и овощей растет у певицы в огороде: редис, салат, шпинат, петрушка. Из ягод певице больше всего нравится крыжовник. А за окном растут клубника и черника.

Кароль, Лобода, Вакарчук и другие: украинский режиссер назвал имена самых несносных звезд

Оксана Билозир поделилась секретами красоты

Напомним, ранее мы писали, как ухаживает за собой королева красоты Ирина Зайцева.

Смотри видео Оксаны Билозир:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой