Настя Каменских и Потап поженились еще весной 2019 года, а до этого украинский продюсер состоял в браке с коллегой по бизнесу Ириной Горовой. Вместе экс-пара продолжает воспитывать общего сына Андрея и вести дела компании.

Настя Каменских похвасталась формами

Каменских же часто сравнивают с Горовой и не могут определиться, кто из двух красоток ярче. Украинская певица часто публикует соблазнительные фотографии в Instagram и недавно обнародовала кадр с пышным бюстом.

Победительницу "Холостяка" затравили в Сети из-за внешности до пластики: "губы не те"

"¡Que tengan buena noche, mis amigos!" - написала Каменских, что с испанского переводится как "Спокойной ночи, друзья мои!".

"Вы очень красивая", "Настя, привет. Как Потапенко повезло, я ему завидую по-белому, что у него есть такая красивая, талантливая жена. Желаю вам семейного уюта и благополучие", "Немного поменьше жеманства бы, идет перебор, а так хороша, природа постаралась!!!" - комментируют поклонники.

Беременную Ани Лорак бросил Сергей Лазарев: ушел в сольное плавание

Настя Каменских похвасталась формами

Напомним, ранее Настя Каменских получила сразу две престижные награды.

Смотри видео Насти Каменских:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой