Даша Астафьева - украинская фотомодель, певица группы «NikitA», телеведущая, часто балует поклонников пикантными снимками. Девушка без особых стеснений может раздеться на камеру, а потом с улыбкой пересматривать свои обнаженные снимки в социальных сетях.

Даша Астафьева

В этот раз Астафьева поделилась горячим фото на официальной страничке в Instagram. В кадре девушка позировала в эффектном боди, которое отлично подчеркнуло ее аппетитные формы. Свой пикантный образ звезда дополнила колготами в сетку и высокими сапогами-ботфортами.

На снимке Даша также позирует в парике болондинки и с красными губами. Из украшений – массивные кольца-сережки и колье золотистого цвета.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Ready By @moi_sofism 🤎

Публикация от Даша Астафьева (@da_astafieva)

Поклонники пришли в восторг от пикантного снимка Астафьевой.

«Даша, преклоняюсь, да простит меня моя жена», «Всегда офигенная. Вы супер», «Брутальная блондинка», «Очень красивая. Просто вау!», «Богиня!!!», «Подумал Леди Гага», «Лучшая женщина», - прокомментировали пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что секс-символ всея Украины Даша Астафьева в свободное от работы время ездит на рыбалку.

«Мой самый большой улов – карп весом в 9,8 кило, - похвасталась Даша на съемках «СуперИнтуиции» на Новом канале, где отгадывала незнакомцев на пару с Амадором Лопесом.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой