Алла Костромичева — не только ведущая проекта «Топ-модель по-украински», который выпускает Новый канал, но и модель с мировым именем. В моделинге девушка уже более десяти лет, так что не понаслышке знает, как изменилась эта сфера.

Алла Костромичева рассказала о Неделях моды

— За 13-15 лет произошла невероятная революция в плане прав человека и моделей в частности. Недавно я пришла на бэкстейдж показа во время Недели моды в Нью-Йорке и увидела там отдельные кабинки для переодевания. Когда же я начинала работать, мальчики и девочки переодевались вместе. Тут же ходили фотографы: ты одной рукой прикрываешь попу, второй застегиваешь лифчик, пока кого-то фоткают рядом. Я называю это «fashion-кобло», — смеется Алла.

Украинская депутатка поразила рассказом о том, как улитки делают ее красивой: "бедные животные"

Жаловаться на условия работы ведущая Нового канала не привыкла, поэтому спокойно относилась ко всему, что происходило на бэкстейджах съемок и Недель моды.

— Тогда для меня это было нормально, я не комплексовала, потому что понимала — никому моя голая попа не нужна, никто и нигде публиковать ее не будет. А даже если и будет, то пожалуйста — наслаждайтесь, — отметила супермодель в интервью Славе Демину.

Звезду сериала «Киев днем и ночью» довели до слез: видео разлетелось в Сети

Алла Костромичева рассказала о Неделях моды

Напомним, ранее Алла Костромичева неожиданно отказалась от свадьбы.

Смотри видео с Аллой Костромичевой:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой