После развода 67-летняя Елена Степаненко заметно изменилась. Несмотря на сильное эмоциональное потрясение, женщина именно после расставания с Петросяном стала заметно моложе выглядеть, похудела, причем больше чем на 40 килограмм.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Недавно Елена Степаненко в эфире программы «Еще не вечер» заявила, во всеуслышание: «Мы не можем жить друг без друга». После этого пользователи Сети начали интересоваться, не появился ли у Елены Степаненко поклонник. А на тот раз звездными гостями были Виктор Добрыш и Екатерина Шаврина.

«Елена Григорьевна вы просто нереальная красавица», «Мы не можем жить друг без друга»? Про кого это она? Про Дробыша, что ли?», «Дробыш молодец, песни у него классные! А Шаврина такая позитивная. Гости просто с хорошим чувством юмора».

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Кроме того, также мы писали, что Татьяна Брухунова, новая жена Петросяна очень остро реагирует на критику, и почти всегда отвечает недоброжелателям. Недавно ее раскритиковали за наряд, в котором она позировала на одной из последних фотографий в Instagram: «Наряд не вяжется с хозяйкой».

Татьяна Брухунова, фото в Instagram

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Еще ранее мы писали, что 67-летняя бывшая жена Евгения Петросяна решила показать поклонникам, какой она была в молодости. Елена Степаненко сопоставила две фотографии, на которых она сравнила два наряда – какой она носила несколько десятков лет назад, и какое платье носит сейчас. Вот как это выглядело:

Отетим, что в молодости Елена Степаненко позволяла себе прогуляться даже без белья.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой