Ирина Морозюк — теперь уже бывшая жена экс-защитника киевского «Динамо» Николая Морозюка. О том, что они разошлись, девушка впервые рассказала в интервью Анне Олицкой — ведущей проекта «У кого больше?», который Новый канал презентует осенью. В этом же ин-тервью Ирина поделилась шокирующим рассказом о своем детстве.

Ирина Морозюк рассказала тяжелую историю жизни

Стало известно, что Морозюк воспитывала бабушка, поскольку мама было очень молодой и много работала. Также ее родительница принимала лекарства из-за того, что болела эпилепсией. Девочка с детства переживала за здоровья мамы и не хотела ее смерти.

Алла Костромичева раскрыла правду о Неделях моды: "одной рукой прикрываешь попу"

Что такое домашнее насилие, Ирина знает не понаслышке — все детство над ней издевались дедушка и мама.

— В детстве меня очень сильно били и унижали. Мама, например, любила унижать меня при моих друзьях. Ни за что, просто так, — призналась бывшая жена футболиста. — Мой дедушка тоже был тираном, он бил меня кулаками. Сейчас я очень мнительна, борюсь с паническими атаками и фобиями, с которыми мне очень тяжело справляться — все из-за того, что в детстве я не знала, в какой момент мне прилетит ни за что.

Не складывались отношения у девушки и с родным отцом. Он не хотел воспитывать ее и решать ее проблемы.

— Папе я никогда не была нужна. Однажды я ему написала, что мне было бы приятно, если бы он участвовал в моей жизни. На что он ответил: «Ир, мне достаточно, чтобы ты раз в месяц написала, что жива», — рассказала Ирина ведущей Нового канала. — Когда у меня появился муж, он заменил маму и папу.

Звезду сериала «Киев днем и ночью» довели до слез: видео разлетелось в Сети

Ирина Морозюк рассказала тяжелую историю жизни

Узнать, как Ирина боролась с коронавирусом, почему рассталась с Николаем и изменяла ли она ему, вы можете, посмотрев полную версию интервью на YouTube-канале «Олицкая».

Напомним, ранее экс-футболист «Динамо» Николай Морозюк расстался с женой - бывшая супруга дала первое интервью после развода.

Смотри видео по теме:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой