Новый канал знает толк в сердцеедах. Что ни ведущий, то настоящий красавчик. Не стал исключением и Олег Кензов. Ведущий «Кохання на виживання» одним взглядом может вскружить голову любой девушке. А кто способен украсть его сердце?

Олег Кензов рассказал, какую девушку ищет

– Раньше в женщинах я обращал внимание, в первую очередь, на внешние данные: на большую грудь, рост, лицо. Нравились девушки сверхухоженные, почти топ-модели, – признается Олег. – После 30-ти начал искать во второй половинке внутренние качества, душевное наполнение. Хочется, чтобы рядом была женщина, которая ценит не только ресурсы, сейчас я имею ввиду не только деньги, но и внешние данные. Хочется, чтобы женщина любила безусловно. Чтобы она видела в тебе такое, за что может зацепиться и восхищаться этим, когда нет денег, здоровья, когда отвернулись все друзья и знакомые. Раньше хотелось фейерверка в женщине, а теперь – спокойствия, уверенности.

Настя Каменских показала, ради чего Потап ушел от бывшей жены

Олег Кензов хорошенько обжегся в отношениях. Он пережил два болезненных развода. Даже образование психолога не уберегло его от разбитого сердца.

– Раньше я хотел прожить жизнь с красивым человеком, сейчас говорю, что хочу быть рядом с достойным человеком, – делится Олег. – Я больше не ищу «обложку» – красота пройдет. Другой вопрос, с кем ты останешься жить после.

А вот как жилось Олегу в Перу – смотрите в реалити «Кохання на виживання» этой осенью.

Победительницу "Холостяка" затравили в Сети из-за внешности до пластики: "губы не те"

Олег Кензов рассказал, какую девушку ищет

Напомним, ранее Олег Кензов признался, по ком скучает на карантине.

Смотри видео Олега Кензова:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой