Не ходят на каблуках и не надевают платья – у участниц реалити "Від пацанки до панянки" (Новый канал) часто спрашивают, почему после обучения в Школе они внешне мало похожи на леди. Неужели девушки вернулись к прошлому образу жизни, если продолжают носить спортивную одежду?

Телезвезды рассказали, как их критикуют за одежду

– Если ты была на "Пацанках", а, тем более, стала финалисткой, на тебя сразу вешают ярлык леди, – возмущается Настя #Мивина Иваненко. – Отныне ты не должна употреблять нецензурные слова, пить, курить, а каждый день обязана ходить в бальном платье. Чушь! Если человек 20 с лишним лет был в одном образе, то его очень трудно переделать. Я пришла на проект в первую очередь изменить себя внутренне, а не измениться внешне.

Настя Каменских показала, ради чего Потап ушел от бывшей жены

Такое же мнение разделяет и одноклассница Анастасии – Юля #Бандитка Чигринец. После проекта девушка усилила свой "пацанский" образ – коротко подстригла волосы, начала носить бандану.

– Я никогда не ставила целью ходить на каблуках, разбираться в последних коллекциях моды, носить платья и быть гламурной, – объясняет участница "Від пацанки до панянки" – проекта, который уже четвертый год показывает Новый канал. – Куда важнее для меня было найти внутреннюю гармонию и равновесие. Мне нравится мой спортивный стиль – так я чувствую себя комфортно. Возможно, через некоторое время я кардинально сменю гардероб.

"Пацанки" объясняют: в четвертом сезоне преподаватели хотели не превратить их в леди, а помочь наладить жизнь.

Олег Кензов после двух разводов рассказал, какая женщина может его покорить

Телезвезды рассказали, как их критикуют за одежду

Напомним, ранее директор Школы леди показала своих дочерей.

Смотри видео по теме:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой