Регина Тодоренко – одна из самых востребованных телеведущих на просторах украинского и российского шоу-бизнеса. С октября 2018 года артистка состоит в браке с известным поп-исполнителем Владом Топаловым. Пара воспитывает полуторагодовалого сына Михаила, его ласково называют Майклом.

Практически всю беременность Регина Тодоренко, которая решила забыть о скандале и жить дальше, активно работала над своим YouTube-шоу «Пятница с Региной», да и после рождения сына долго сидеть без работы не стала. Именно поэтому с первых недель жизни Майкл начал мир шоу-бизнеса. Звездная мама брала малыша на работу и летала вместе с ним на съемки в другие страны.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от regina todorenko (@reginatodorenko)

Недавно на своей Instagram-странице Регина Тодоренко, которая показала подросшего сына от Топалова, опубликовала откровенный пост, в котором призналась, что частые рабочие переезды с малышом негативно сказались на его здоровье. Так, в двухмесячном возрасте сын Тодоренко и Топалова переболел трахеитом (воспаление трахеи – прим.ред.). Телеведущую до сих пор съедает чувство вины за случившееся:

«Интересно, вспомнит ли Медвежонок, как пролетали съёмочные дни, как мы жили в разных гримерках, гримвагонах, комнатушках, иногда похожих на чулан, как он не узнавал маму в гриме и частенько с удивлением смотрел на тетю, которая прибегала его кормить😆, как перезнакомился со всеми артистами нашей эстрады, как ездил с мамой на обучение, как заболел трахеитом в 2 месяца, а нам вылетать на следующий день в другую страну на съемку (ох, если бы вы знали, как мне было страшно и какое гадкое чувство вины съедало изнутри, боясь не додать малышу необходимого внимания и ласки).

Я вот смотрю на некоторых мам и восхищаюсь, как у них так легко получается оставить ребёнка на бабушку и поехать отдохнуть на пару недель с мужем или с подружками, только-только родив???!! Кааак??? Научите меня🤓 По-моему, во мне говорит гипертрофированное чувство ответственности и вины🤣, от которого пора избавиться. Ведь главный закон джунглей - сделать ребёнка свободным и самостоятельным, а не залюбить его до смерти».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от regina todorenko (@reginatodorenko)

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой