Не секрет, что американская певица Кэти Перри беременна первенцем от британского актера Орландо Блума. Об этом стало известно в марте 2020 года. 35-летняя поп-исполнительница выпустила клип на песню «Never Worn White», в котором показала заметно округлившийся животик. Спустя несколько недель звездная парочка сообщила поклонникам, что у них родится дочь.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от KATY PERRY (@katyperry)

Известно, что Кэти Перри находится на последних месяцах беременности. Что показать поклонникам, как «интересное положение» изменило ее фигуру, американская певица выпустила новый клип на хит «Daisies». В ролике беременная невеста Орландо Блума разделась до гола и продемонстрировала внушительный животик.

Напомним, роман американской певицы Кэти Перри и британского актера Орландо Блума начался еще в 2016 году. С тех пор звездная парочка несколько раз сходилась и расходилась. Последний разрыв Перри и Блума продлился полгода. Вскоре после воссоединения 43-летний актер дал интервью, в котором заявил, что пока не готов заводить детей с певицей.

Но уже в марте 2020 года стало известно, что 35-летняя Кэти Перри беременна от Орландо Блума. Об этом американская поп-исполнительница, как известно, рассказала с помощью видеоклипа.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой