Настя Каменских является одной из самых популярных певица Украины и за достижения в музыке получает одну премию за другой. На сей раз украинская исполнительница стала лауреаткой премии Золотая Жар-Птица.

Настя Каменских похвасталась двумя престижными премиями

На странице в Instagram Каменских рассказала, что одержала победу в номинациях Народных Хит и Певица года, где боролась за победу с Michelle Andrade. TARABAROVA, Тина Кароль и Злата Огневич. Также звезда показала статуэтки.

Беременную Ани Лорак бросил Сергей Лазарев: ушел в сольное плавание

"В это воскресенье на М2 состоялась легендарная музыкальная премия Золотая Жар-Птица. И я нереально счастлива, благодаря выбору судей и огромной любви слушателей, получить награду в номинации Народный Хит с песней Обіцяю и в номинации Певица года.

Для меня это означает, что моя музыка касается ваших сердец! И та любовь и поддержка, которую вы мне дарите - самая большая награда для артиста! #nkfamily - вы лучшие. Люблю вас!" - написала Каменских.

Победительницу "Холостяка" затравили в Сети из-за внешности до пластики: "губы не те"

Настя Каменских похвасталась двумя престижными премиями

Напомним, ранее Настя Каменских показала, ради чего Потап ушел от бывшей жены.

Смотри видео Насти Каменских:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой