Белорусская и российская поп-певица, участница «Фабрики звезд-5», Наталья Подольская огорошила поклонников радостной новостью о пополнении в семье. Жена Владимира Преснякова призналась, что уже полгода с супругом мечтали о появлении второго малыша. Также четырехлетней Артемий никогда не скрывал, что хотел бы себе сестренку. Похоже, что звездные родители наконец-то услышали просьбу мальчика, ведь теперь у них на одного члена семьи стало больше. Об этом певица поспешила поделится на своей официальной страничке в Instagram.

Наталья Подольская

Так, в личном микроблоге Подольская опубликовала фотографию, где запечатлен милый малыш. Как оказалось, родители решили сделать трогательный подарок своему наследнику. Они подарили щенка – который обладающий выразительной, кокетливой внешностью и добродушным характером. Ее порода кавалер кинг чарльз спаниель.

Новый член семьи Подольских-Пресняковых

«Это кто у нас тут едет? Наша Бася! Любимая девочка! Счастье до небес! Мы так хотели девочку, да?» — говорит певица в Instagram-stories.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, Наталья Подольская взбудоражила Сеть пикантным снимком. Так, участница «Фабрики звезд-5» предстала лишь в одном халате без белья. Откровенная фотография появилась на официальной страничке в Instagram артистки.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой