Популярная российская певица, актриса и телеведущая Жанна Фриске умерла в 2015 году от онкологии. У нее остался сын Платон, который проживает с отцом, известным телеведущим Дмитрием Шепелевым.

Сестра Жанны, Наталья Фриске, на 12 лет моложе своей сестры. Наталья и Жанна были очень близки, Наталья часто публикует фотографии с сестрой. Однако после смерти Жанны, как и другие родственники, она не может видеться со своим племянником.

"Маленький ангелочек": Лиза Галкина затмила Примадонну и старшую сестру (фото)

Наталья на своей странице в Instagram опубликовала свежее фото. Она смогла выбраться в салон красоты, которые начали открываться в Подмосковье. Ей сделали новую стрижку, чему Наталья Фриске очень рада.

«Наконец-то весеннее преображение☺️🌸», - подписала фото Наталья Фриске.

В надежде на лучшее: Заворотнюк появилась в стильных джинсах и кожаной куртке (ФОТО)

Поклонники отметили сходство с ныне покойной сестрой

Вилитая Жанна, Вы очень похудели. это даже немного пугает. Насколько я помню, незадолго до смерти Жанночка тоже стала выглядеть худющей. Берегите свое здоровье!, Ты прекрасна😍, Хорошенькая ✨, - отметили пользователи Сети.

Читай также о том, что недавно Наталья Фриске решила напомнить своим поклонникам, какой была ее сестра при жизни. Девушка показала, как она с Жанной Фриске гуляла на берегу моря вместе с матерью и сыном.

Смотри видео по теме:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой