Закарпатский парень из села Павлово Свалявского района Юрий Каналош, который был участником "Х-фактор" и "Голос країни", старается активно вести свой Instagram. Зачастую артист публикует в микроблоге личные фотографии и делится с поклонниками мыслями относительно своей жизни, коллег по сцене, творчества и развития.

Юрий Каналош

Так, в Instagram-аккаунте Каналош внезапно отреагировал на слова реперки Алены Савраненко (Аlyona Аlyona). По мнению Юрия, хип-хоп-исполнительница своим заявлением о протестах США показала, что не поддерживает толерантность к другим меньшинствам, чего нельзя сказать о расизме с ее стороны.

Аlyona Аlyona

"Не сравнивайте свои проблемы с проблемами темнокожих людей, нам никогда это не понять! Перед тем как делать пост и говорить что полиция убивает не только темнокожих и это не наша проблема, не забывай о темнокожих украинцах, которые слушают твою музыку, темнокожих украинцах, которых с детства подавляют за цвет их кожи, которых не хотят обслуживать или на которых кричат ​​"эй н***" в метро. Почитай о white privilege", - отметил Каналош.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Yurii (@luckyasphuck)

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, украинская хип-хоп- и рэп-исполнительница Alyona Alyona прославилась острыми темами своих песен, которые вызывают самоиронию и раскрывают социальные проблемы современного общества. В этот раз звезда Youtube приковала внимание не творчеством и колоритной внешностью, а откровенным мнением о протестах в США, которые объявили 2 июня под лозунгом "Черный вторник"

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой