Недавно Иосиф Пригожин посеял среди звезд российского шоу-бизнеса множество споров, касательно того, насколько сильно упали доходы артистов во время карантина, вызванного коронавирусом.

Иосиф Пригожин

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Потом Пригожин предложил, что государству следует выплачивать деньги артистам, которые остались без источников дохода. Как оказалось, с Пригожиным не были согласны множество звезд, в том числе – Алексей Панин.

Алексей Панин

Однако потом комментарии Панина начали появляться в прессе, где речь шла о том, что актер вовсе не хотел вступать в спор с Пригожиным, но тот до сих пор почему-то злится на актера.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Кроме того, Панин также заявил, что у него много работы, и ему некогда реагировать на слова Пригожина, поэтому он предположил продюсеру позвонить кошкам Куклачева, чтобы им высказать недовольство.

А недавно, сам актер Алексей Панин снова оказался в центре скандала из-за своих опубликованных фотографий, когда из-за карантина решил переехать в село с очередной любовницей, вместе с которой публиковал достаточно сомнительные фото:

Алексей Панин шокировал публику странными выходками

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Подруга Алексея Панина

Местным жителям села, а тем более детям, приходится смиряться с постыдными выходками актера, который вместе с любовницей расхаживает по окрестностям без одежды.

Также ранее Алексей Панин даже посвятил один пост в своем Instagram специально для Лолиты. Разумеется, на это Лолита моментально отреагировала. Неизвестно, нравится ли ему Лолита как певица или он имеет в виду что-то большее – пока неизвестно:

Вот что ему писали пользователи Сети в комментариях: «Лолита всегда прекрасна. Ой Леша, как же Я Тебя любила, когда Ты был молодым», «Я помню этот фильм. Мне понравился», «Расскажи, как ты хотел стать криминальным авторитетом?».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой