Известная украинская актриса певица Алина Гросу стала популярной еще в детстве благодаря хиту "Бджілка". Девушка является активным пользователем социальных сетей. Instagram-аккаунт знаменитости насчитывает почти 500 тысяч подписчиков. Каждая публикация артистки в среднем собирает огромное количество лайков и сотни восторженных комментариев.

Алина Гросу

В преддверии своего дня рождения, 8 июня, Алина Гросу решила откровенно рассказать о своем детстве, начинающей карьере певицы, а также об успехах творчества. Об этом всем молодая артистка, которой скоро выполнится 25 лет, рассказала в интервью журналу "Отдохни!".

По словам певицы, сейчас она работает над новым альбомом. В то же время Гросу подчеркнула, что в ее день рождения выйдет новая песня "Голый Король". В новом сингле не будет никаких провокационных образов.

Алина Гросу

«Мне важнее оголить душу и эмоции, чем тело», - говорит звезда.

Также Алина высказалась по поводу своей внешности, в частности, о пластике. Так, певица утверждает, что никогла не прибегала к пластическим операциям. Более того, она считает, что лучше занятся спортом и следить за правильным питанием, нежели ложится на стол к хирургу.

"В последний раз я находилась под наркозом в четыре года… Изменилась я лет в 18-19, когда сильно похудела и перекрасилась в блондинку. На вопросы о "пластике" я с кайфом ответила бы и под детектором лжи. Мне скрывать нечего! А если бы что-то и делала — призналась бы сразу. Толку скрывать?", - добавила Гросу.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, украинская певица Алина Гросу опубликовала забавное видео с Романом Полянским с неожиданным концом.

"Он жив, бегу за льдом. А у вас бывало, что что-то пошло не так?.... Название трека: Tanir &Tyomcha - dadada", - написала Гросу.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой