Украинская певица, бывшая участница проекта «Холостяк» и женской группы «Реал О» Яна Соломко продолжает радовать своих поклонников. Исполнительница с детства мечтала о большой сцене, однако не зразу фортуна была не ее стороне. Первым большим испытанием в жизни Соломко стал не вокальный проект, а реалити-шоу «Холостяк». Именно благодаря этому проекту Яну Соломко полюбила вся страна.

После ошеломительного успеха Яна стала участницей группы «Реал О» под руководством Натальи Могилевской. Но в 2013 года покинула группу и начала заниматься сольным творчеством.

"Вылитая Жанна": Наталья Фриске изменила имидж и стала точной копией своей сестры (фото)

Яна Соломко в 2014 году вышла замуж за бизнесмена Олега Солодухова, а в 2015 году родила дочь Киру. Пара на данный момент в разводе. Певица упорно занимается воспитанием дочери и записывает песни.

Недавно Соломко презентовала песню «Дым», которая сразу завоевала любовь публики. На своей странице в Instagram артистка опубликовала видео, в котором исполняет свой хит.

«Пока мы не могли видеться и создавать новые хиты, мы исполнили для вас песню «Дым». Эта песня действительно зашла в ваши сердца ...🤗😌 Впервые мне пишут из разных стран и благодарят за неё...🙏☺️ А уже сегодня я презентую вам новый сингл❗️❗️❗️ И я ооочень надеюсь, что в этой песне вы услышите свою историю...❤️☺️,- подписала фото Яна Соломко.

"Маленький ангелочек": Лиза Галкина затмила Примадонну и старшую сестру (фото)

Поклонники не смогли сдержать эмоций и осыпали певицу комплиментами.

Яна ти нереальна!,в хорошому сенсі,а твої виконання пісень дійсно найкращі!!!Далі ще більше!!!Успіху!!!, Лучше звучит чем в клипе😍, Хороша песня, музыка сразу заходит!, Пісня🔥🔥🔥!Ти як завжди неперевершена😍, Класссс 😍 пісня 🔥,- отметили пользователи Сети.

Читай также о том, что на странице в Instagram Соломко поздравила свою дочь Киру с пятилетием. Яна Соломко написала трогательные слова, сопроводив роликом, на котором запечатлены семейные кадры.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой