Лена Миро, популярная блогерка на «Живом журнале», как только узнала о том, что Анна Семенович после карантина отправилась худеть в больницу, она решила сделать пост на эту тему.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

По словам самой Анны Семенович, она голодала четыре дня, и за это время она физически ощутила, что у нее уменьшился желудок, который она растянула разными «вкусняшками» во время самоизоляции.

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Также певица сказала, что за очень короткое время она сбросила три килограмма, однако пользователи Сети предположили, что за несколько дней могла уйти только вода. Еще Анн Семенович рассказала, что на самоизоляции всерьез пристрастилась к острой и соленой еде.

Блогерке откровенно не понравился такой метод похудения, когда певица несколько дней подряд голодала. По мнению Лены Миро, отсутствие нормальной еды чревато тем, что организм начнет намеренно накапливать лишний жир в организме. И мало того, за несколько дней могут уйти только мышцы или вода, но не жир. «Древние инстинкты и стресс от голодания заставляют организм усиленно увеличивать жировые запасы», - подвела итог Лена Миро.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Также мы писали, что Анна Семенович рассказала, что раньше у нее было много хейтеров, о которых певица высказалась так: «В какой-то момент меня это так достало! Считали, что я вставила импланты 10-го размера: такая больная бабенка и ходит, бедная, говорит, что у нее все свое». Как оказалось, ее формы – это всего лишь особенность тела. Вот как об этом высказалась певица: «У нас есть такие женщины не только в России, по миру таких женщин много. Своя грудь пышная, ее можно только операбельным способом уменьшать. С большой грудью нелегко жить».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой