Бывшая ведущая программы «Орел и Решка» Регина Тодоренко является одной из самых ярчайших звезд российского и украинского шоу-бизнеса. Теледива после скандала скандала из-за необдуманных слов в сторону жертв семейного насилия продолжает воспитывать единственного сына и заниматся любимым делом.

Регина Тодоренко

В этот раз телеведущая порадовала поклонников новым видео, на котором запечатлен ее Майкл от российского певца Влала Топалова. Оказалось, у него сегодня, 5 июня, день рождения. По этому поводу Регина написала трогательные слова поздравления.

«Полтора!) Расти, наше счастье! Ещё один рубеж пройден. Совсем недавно ты помещался у папы на ладошках🙈издавая звуки сирены🚨, а теперь с легкостью говоришь «авокадо» и «агрегат»😆 и даже умеешь делать собаку мордой вниз. Мы любим нашего медвежонка», - отметила под видео телеведущая.

Поклонники не смогли пройти мимо умилительного видео сына Тодоренко и также присоединились к поздравлениям с днем рождения.

«Какой сладкий малыш», «Дети это наше всё!», «Поздравляем», «На папку как похож», «Какая милота) очень энергетически милый парнишка)», «Хорошенький, расти. С Днём рождения», «Медвежонок будь здоров! Храни вашу семью боженька», «Вы очень милая семья... Вы любите друг друга искренно и нежно.. Пример», - прокомментировали подписчики.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, практически всю беременность Регина Тодоренко, которая решила забыть о скандале и жить дальше, активно работала над своим YouTube-шоу «Пятница с Региной», да и после рождения сына долго сидеть без работы не стала. Именно поэтому с первых недель жизни Майкл начал мир шоу-бизнеса. Звездная мама брала малыша на работу и летала вместе с ним на съемки в другие страны.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой