Звезда «Квартал-95» Елена Кравец живет в счастливом браке и воспитывает троих детей, при этом старшей дочке Марии уже 17 лет. Украинская актриса также старается активно вести Instagram, где делится с поклонниками о событиях из личной жизни, публикует фотографии двойняшек – Кати и Вани, а также удивляет новинками из своего творчества. Так случилось и в этот раз. Знаменитость поделилась премьерой песни «Спалах» в тандеме с Сергеем Бабкиным.

Елена Кравец

Как ранее отмечала Елена Кравец, музыкальная коллаборация возникла очень внезапно. По словам звезды «Квартала-95», имеено певец Сергей Бабкин стал инициатором дуэта, хотя знакомство артистов состоялось благодаря инициативе самой актрисы.

«Вау .... Из всех динамиков сегодня ...)) как вам наш с @babkin_official «Вспышка»?», - поинтересовалась Елена Кравец у своих подписчиков.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Вау....З усіх динаміків сьогодні...)) як вам наш з @babkin_official «Спалах»? #сергійбабкін #спалах

Публикация от Elena Kravets (@lennykravets)

Поклонники пришли в восторг от песни знаменитых артистов. Соответствующий клип уже можно посмотреть на YouTube канале Сергея Бабкина.

«Очень круто!!!», «Спасибо за этот невероятный дует! С премьерой», «Вы замечательные !!!», «Ленааа❤ кайф! Муражжки», «Очень хорошая песня», «Мурашки прям», «Ваш голос волшебный!», «Мурашки от вашего голоса», - написали фанаты.

А тебе понравилась песня «Спалах» Елены Кравец и Сергея Бабкина?

Напомним, ранее мы писали о том, резидентка "Вечернего квартала" Елена Кравец вовсе призналась, что записала совместную песню с известным певцом Сергеем Бабкиным. Актриса призналась, что для нее стало полнейшей неожиданостью, когда Бабкин предложил ей спеть в дуэте. Безусловно, она была очень рада и не скрывает, что является фанаткой Сергея.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой