Известная российская певица, актриса и телеведущая Юлия Началова умерла на 39 году жизни. Ее смерть оказалась большой трагедией не только для 12-летней дочери, но и для миллионов поклонников.

Юлия Началова

Накануне PR-менеджер умершей артистки Анна Исаева ошеломила Сеть кадром с похоронных церемоний. Так, в личном Instagram-аккаунте подруга Началовой решила опубликовать снимок, на котором запечатлена с музыкантом Сергеем Крыловым.

По словам Исаевой, она никогда не могла себе предположить, что Сергей когда-то поддерживал юную Юлю Началову. Кроме всего прочего, она в самом ужасном сне не могла представить, что вместе с ним будет стоять на похоронах.

Анна Исаева и Сергей Крылов

Поклонники искренне поблагодарили Исаеву, что она до сих пор очень бережно относится к памяти Юлии Началовой.

"Спасибо вам, Сергею и другим творческим людям за верность дружбе и сохранении светлой памяти о Юлечке", "Анечка, вы самый светлый человек, спасибо вам за память о Юле", "Больно. Так больно", "Такое трогательное фото. Я даже всплакнула, когда вспомнила о смерти Юли", – написали пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что близкие на могиле покойной исполнительницы Юлии Началовой тайно установили черный мраморный памятник. Так, на надгробие размещена фотография молодой Юлии, даты жизни и смерти, а также трогательная надпись: "Я взмахну крылом – и вверх, улечу под облака". Кроме того, рядом с памятником поставили несколько вазонов для цветов.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой