Выбор имени для ребенка – ответственный шаг, ведь с древних времен люди верили, что оно влияет на судьбу и несет определенную энергетику. Звездные родители подходят к этому ответственно, многие советуются со специалистами, а некоторые видят имя во все. Читайте в материале, какими необычными именами артисты назвали своих детей.

Эпатажная украинская певица Светлана Лобода в мае 2018 года родила дочь Тильду, значение имени – могущественная в сражении. Многие уверены, что отцом малышки является лидер группы «Rammstein» Тилль Линдеманн. Певица не комментирует связь с немецким музыкантом, она отметила, что имя ребенка связано не с отцом. Все оказалось куда прозаичнее: Светлане нравится актриса Тильда Суинтон.

Бывшая "виагрянка" Альбина Джанабаева показала лицо крупным планом - Меладзе как ветром сдуло (видео)

Украинская певица ILLARIA назвала свою вторую дочь Квитославой, что в переводе означает – «славный цветок». Имя новорожденной артистка выбирала вместе с мужем Сергеем Середой. Пара состоит в браке пять лет, также они воспитывают дочь Соломию.

Сын народной артистки Украины Таисии Повалий Денис и его жена Светлана впервые стали родителями осенью 2019-го. Певица в интервью призналась, что внука нарекли древнегреческим именем Демьян. В переводе оно означает «покорять, усмирять».

Блондинка с пышным бюстом: Хюррем-султан поразила кардинальными изменениями во внешности (видео)

Украинская писательница Ирена Карпа от американского финансиста родила дочь Корена-Джиа, а спустя год появилась на свет дочь Кайя, что означает «госпожа».

Российская певица Нюша в 2017 году вышла замуж за Игоря Сивова. В ноябре 2018 у них родилась дочь с необычным именем … Симба.

«Мы с мужем решили, что, когда ее увидим, сразу поймем, какое имя подойдет больше. Так и произошло»,- объяснила певица.

Читай также о том, что Слава Каминская на данный момент она до сих пор следит ли за личной жизнью бывшего мужа Эдгара Каминского. И это не удивительно, ведь у пары родился сын Леонард и дочь Лаура.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой