После выхода в свет сериала "Сваты" актриса Анна Кошмал, сыгравшая роль старшей внучки Ивана Будько, получила большую популярность. Сейчас Instagram-страница девушки насчитывает более 512 тысяч фолловеров, а каждое ее новое фото получает сотни восторженных комментариев.

Анна Кошмал

Не маленькая девочка, а девушка с формами: как сейчас выглядит Маша из сериала "Воронины"

Некоторое время назад актриса опубликовала снимки, где позирует в белом шелковом платье на тонких бретелях. Небрежная укладка и легкий макияж гармонично дополнили образ Ани.

Анна Кошмал

"Какая красивая, сама на себя не похожа", "Такая женственная", "Мисс Элегантность!", "Вау! Красивая, женственная, милая", - комментируют образ девушки поклонники.

Эффектная блондинка с татуировками: Ксюша Шаталина из "Моей прекрасной няни" поразила сменой имиджа

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео о том, как изменились герои сериала Сваты:

Также смотри, как выглядела "Роксолана" в юности. В Сети появилось фото, где Мерьем Узерли запечатлена в компании близких людей. Волосы актрисы еще не окрашены в рыжий цвет, а стиль одежды не выдает в Мерьем будущую звезду мирового уровня. Тогда никто и подумать не мог, что роль харизматичной Хюррем-султан принесет Мерьем славу и популярность. Посмотреть фото можно, перейдя по ссылке.

Спустя несколько лет после выхода в свет "Великолепного века" был снят сериал, повествующий о не менее интересной и трагической жизни султанши Кесем. Властная красавица Кесем сразу же покорила сердца зрителей. А как она выглядела на самом деле? Смотри реальный портрет султанши в материале.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой