Российская известная балерина Анастасия Волочкова оказалась на первом месте среди тех звезд, которые оказались должны огромные суммы денег. По появившимся данным, балерина в общем задолжала государству 347 тысяч рублей (приблизительно 134 тыс. грн).

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

В целом, у Анастасии Волочковой насчитали 12 статей задолженностей. В это вошли задолженности за квартиру в Санкт-Петербурге. Кроме того, также балерина оказалась должной за земельный участок в Подмосковье.Как будет справляться с этими задолженностями Анастасия Волочкова – пока неизвестно.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Также мы ранее сообщали, что Анастасия Волочкова, по слухам, несколько лет встречалась с неким Владиславом Фоменко. Их роман, несмотря на стремительное развитие, закончился, как только мужчина начал подозревать Волочкову в неверности.

Анастасия Волочкова

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Недавно мужчина объявился, чтобы рассказать прессе о том, что якобы от него тогда балерина забеременела, но потом избавилась от ребенка. Очевидно, что проверить эту информацию сейчас практически невозможно, однако Фоменко продолжает настаивать, что у него от Волочковой должен быть ребенок.

Интересно, что мужчина не побоялся таким способом заявить о себе, будучи при этом судимым. Как выяснилось, он был замешан в кражах: «На сайте Мосгорсуда есть приговор суда от 5 сентября 2017 года – Фоменко В. А. обвиняют в присвоении чужого имущества. Но в процессе судебных разбирательств значительную часть обвинений с него сняли».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой