Российская популярная певица Ольга Бузова недавно выпустила свой новый музыкальный клип, который называется «Орбит без сахара». Сюжет клипа развивался в далеком будущем, где Ольга Бузова в роли обычной девушки знакомится с молодым парнем в баре и они вместе отправляются гулять по ночному городу.

Ольга Бузова в новом клипе

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Разные комментаторы неоднозначно отнеслись к клипу певицы. Одним он понравился, а другим – совсем нет. Вот что писали некоторые Ольге Бузовой в Instagram: «Голоса родного нет – сплошной автотюн. Я тоже так спеть могу», «Кошмар! Даже музыкой не назовешь».

Но также нашлись много тех, которым понравился новый клип: «Отличная песня! Приятный голос. Клип шикарный», «Мне песня понравилась! Много работает, есть плоды», «Ни одна звезда русская шоу-бизнеса не сравнится с ней. Она лучшая».

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Также отметим, недавно мы сообщали, что у 34-летней певицы Ольги Бузовой есть мама, которая живет в Санкт-Петерурге и работает в стоматологической клинике. Время от времени она получает подарки от дочери. Часто Ольга Бузова ей дарит люксовые вещи.

Ольга Бузова

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Это случилось уже как два года назад, но Ирина Александровна (так зовут маму Ольги Бузовой) до сих пор до конца не понимает того, что произошло. Дело в том, что помимо действительно ценных вещей, грабитель почему-то забрал фирменные платочки Gucci&Gabbana.

«Все подарки Оли у меня забрали, включая мое советское золотое прошлое. Взяли наличные деньги, валюту. Даже платочки фирменные Gucci, Gabbana. Им было шоколадно, потому что не надо было ничего искать. Взяли вещи, украшения и часы. Просто умиляет. Что же за мужик, который платочки забирает?», - пожаловалась Ирина Александровна.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой