Сегодня, 5 июня, стало известно, что одна из самых красивых пар Голливуда – 39-летняя Ким Кардашьян и 42-летний Канье Уэст – приняли решение разъехаться по разным домам. В последнее время между реалити-звездой и рэпером царят напряженные отношения. И чтобы не усугублять ситуацию супруги поставили брак на паузу. Об этом пишет авторитетный американский ресурс The Sun.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Kim Kardashian West (@kimkardashian)

Отношения Ким Кардашьян и Канье Уэста испортились во время карантина из-за угрозы коронавирусной инфекции. По словам участницы популярного американского реалити-шоу «Семейка Кардашьян», до вынужденной изоляции она не проводила столько времени с супругом. Поэтому и ссор между супругами было в разы меньше. Сейчас же, делится Кардашьян, их дом стал похож на пороховую бочку.

Несмотря на разлад в отношениях с мужем Канье Уэстом, 39-летняя Ким Кардашьян подчеркивает, что о разводе речи пока не идет. Реалити-звезда не хочет сразу завершать 6-летний брак, она намерена его спасти. Именно поэтому пара до окончания карантинного режима решила жить в разных домах.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Kim Kardashian West (@kimkardashian)

И хотя Ким Кардашьян и Канье Уэст отрицают возможность развода, поклонники звездной пары всерьез обеспокоены. Многие считают, что после карантина реалити-звезда и рэпер уже не съедутся. А только поймут, что развод – лучшее решение в этой ситуации.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой