Оля Полякова – одна из самых эпатажных артисток на просторах украинского шоу-бизнеса. Она знает, как привлечь к себе внимание публики и заставить всех говорить о себе. Вместе с мужем Вадимом певица воспитывает двух детей – 15-летнюю Машу и 9-летнюю Алису. И если младшая дочь Поляковой еще очень юна для того, что завоевывать мир шоу-бизнеса, то ее старшая дочь уже активно пробивается в светское общество.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Maria Polyakova (@mashapolyakova)

Маша Полякова часто участвует в съемках телевизионных шоу и музыкальных клипах, дает интервью и развивает свою Instagram-страницу. На ее микроблог сейчас подписано около 160 000 человек. Дочь «Королевы ночи» часто публикует личные фото и видео, снимает юмористические вайны и делится новостями из жизни. Получает огромную поддержку от фан-армии!

На днях на своей официальной странице в Instagram 15-летняя Маша Полякова, которая намекнула на серьезные проблемы в жизни, опубликовала фото с возлюбленным. На снимке девушка и ее молодой человек позируют в защитных масках и при этом обнимают друг друга. Фото Маша прокомментировала лаконично: «My love ❤️❤️»

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Maria Polyakova (@mashapolyakova)

Подписчики Маши Поляковой оживленно отреагировали на ее новую публикацию. Они засыпали фото девушки с возлюбленным многочисленными комплиментами: «Интересненько взглянуть на него, заинтриговала😍😍😍», «Красиві😍 Давайте фото без масок😘», «Милашки😍обожаю тебя❤️», «Вы очень милые❤️А как его зовут ???❤️ Маша ты очень классная и смешная ты вообще-то 👍✌️🤘🤟супер❤️❤️❤️», «Моя доця наблюдает за тобой, Машенька, и пытается тебе поддражать😊 Ты искренная и без пафоснная девочка❤️ Мы тебя ♥». Некоторые фолловеры дочери Оли Поляковой также отметили, что ее избранник слишком худой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой