45-летняя Юлия Высоцкая недавно в одном из интервью признавалась, что она, как и большинство других женщин, боится наступающей старости.

Юлия Высоцкая в Instagram

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Телеведущая призналась, что ее мужу, Андрею Кончаловскому, нравятся «умытые лица», без косметики. Однако по настроению Юлия Высоцкая все равно делает себе легкий макияж – тени в пастельных тонах, натуральный цвет тона и румян.

Также ранее Юлия Высоцкая признавалась в том, что ее дочь, Мария, уже шесть лет находилась в коме, и теперь она очнулась и проходит реабилитацию. Напомним, что Маша пострадала в автокатастрофе в 2013 году, после чего ее состояние ухудшилось до предела. Но сейчас телеведущая решилась кратко рассказать о дочери: «Мы работаем… движемся, но очень-очень медленно».

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Кроме того, еще мы сообщали, что Юлия Высоцкая поделилась, что носит халаты, но только после пробуждения, во время косметических процедур, но перед домашними она появляется в спортивной одежде. «Однако халаты я люблю не просто очень, я считаю, что это находка для женщины», - поделилась Высоцкая в своем блоге.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Кроме того, мы писали, что Андрей Кончаловский признался в том, что на данный момент составляет его смысл существования. Оказывается, что его смысл в дочери. Вот что он однажды сказал: "У Виктора Франкла главная философия: иметь силу — найти цель. Потому что жизнь без цели бесцельна. Моя цель, чтобы она выздоровела. Это является сущностью моей жизни и Юлиной. И эта вера неумолима». Также заметим, что сейчас Маше стало намного лучше. Все, кто знает об истории девушки, жалают ей побыстрее выздороветь.

Смотри видео по теме:


Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой