Поклонники американской актрисы Анджелины Джоли недавно узнали, что ее 45-й День рожденмя прошел в семейном кругу – то есть, звезда отметила праздник со своими детьми.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Кроме того, Джоли решила, что не будет проводить онлайн-встречу в Zoom по случаю праздника. Однако для многих так и осталось интригой то, поздравил ли бывший муж, Брэд Питт, актрису с праздником. Некоторые уверены, что бывший супруг никак не отреагировал на День рождения, но другие считают, что в их отношениях постепенно тает лед, и некоторые надеются, что семья воссоединится.

Помимо прочего, после Дня рождения Анджелина Джоли сообщила, что пожертвовала деньги Фонду правовой защиты Национальной ассоциации содействия прогрессу цветного населения. Актриса призналась, что ей больно наблюдать за беспорядками и всевозможной дискриминацией людей.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

4 июня голливудская актриса Анджелина Джоли отмечала свое 45-летие. За почти что половину века звезда успела трижды выйти замуж и трижды развестись. А также она родила троих детей и еще троих усыновила. Но помимо личной жизни, она продолжала, и будет продолжать сниматься в фильмах.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Несмотря на то, что еще в 2019 году актриса заявляла о завершении карьеры, на все-таки продолжила сниматься в различных проектах.

Смотри видео по теме:


Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой