Российская балерина Анастасия Волочкова более 15 лет не служит в Большом театре, она создает собственные проекты. Прима балерина любит эпатировать публику, ее часто высмеивают в Сети, всему виной ее странные выходки и несуразные наряды.

"Моя прекрасная няня": интересные факты о главных персонажах любимого сериала

Также у артистки есть 15-летняя дочь Ариадна, которая проживает с отцом Игорем Вдовиным и мачехой Еленой Николаевой. Дочь решила навестить Анастасию Волочкову, об этом событии балерина похвасталась в своем микроблоге.

Также балерина опубликовала совместное видео с дочерью. В кадре Волочкова и Ариадна бегают по лужайке, пританцовывая, во время дождя.

"Под дождем...😊😂 Нам с Аришей не страшны дождь и ветер, потому что мы любим друг друга!😊❤️ Дурачимся, как можем!",- подписала видео Анастасия Волочкова.

В надежде на лучшее: Заворотнюк появилась в стильных джинсах и кожаной куртке (ФОТО)

Напомним, Анастасия Волочкова и Игорь Вдовин устроили шикарную свадьбу 7-го июля 2007 года, однако, счастливая дата любви не принесла. Спустя время влюбленные расстались.

Читай также о том, что 44-летняя артистка столкнулась с волной негативных сообщений от подписчиков. Светская львица не заставила себя долго ждать и записала видео, обращенное к аудитории.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой