В прессе уже очень давно гуляют слухи о том, что что вот-вот Яна Рудковская и Евгений Плющенко разведутся. Однако они пока продолжают жить вместе. Иизвестный астролог решил объяснить, на чем стоит этот брак, и почему на самом деле звездной паре очень сложно расстаться.

Яна Рудковская в Instagram

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

«Я уверен, что Яна и Евгений по настоящему полюбили друг друга, в свое время, именно по принципу, встретились два одиночества – встретились два Сатурна, где Сатурна может понять только Сатурн. У таких людей любовь и семья обычно складывается по образу бизнеса или предприятия, где каждый выполняет свою роль-должность, а семейное дело превыше душевных моментов. На что, скорее всего, и наткнулась наша пара», - рассказал астролог Александр Панфилов.

Кроме того, он также добавил, что даже если и случится такое, что семья распадется, то между ними с великой вероятностью останутся крепкие деловые отношения.

Напоминм, что в 2009 году Рудковская вышла замуж за олимпийского чемпиона Евгения Плющенко. «Мы мечтаем еще об одном ребенке, это все очень сложно, непростой процесс. Я много раз делала попытки забеременеть самой, но, к сожалению, это невозможно по состоянию моего здоровья» - рассказала о нынешних мечтах продюсерка.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Также ранее мы писали, что Яна Рудковская оказалась в центре скандала из-за того, что ее разоблачили. Дело в том, что она вместе с мужем начала снимать короткие видео в Instagram – вайны, и некоторые думали, что она сама создавала их, но потом оказалось, что она обязана плагиату.

Яна Рудковская попалась на плагиате

Горячая кровь: подборка самых красивых турецких актрис (ФОТО)

Продюсерка присвоила себе чужие идеи

Ее случайно нашла французская блогерка Кати Уан, которая придумывала сюжеты, и написала Яне Рудковской очень короткий комментарий: «Позор им». И действительно, если сопоставить видео, становится очевидным, откуда была взята идея.

Смотри видео по теме:


Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой