Лариса Гузеева, российская актриса и телеведущая недавно показала поклонникам фотографию, на которой ей было всего лишь 18 лет.

Лариса Гузеева в Instagram

Тогда она была с объемными от природы губами и с челкой, которую, по признаниям, сама себе тогда остригла.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Ее поклонники активно отреагировали на ее новый пост: «Я думала это ваша доча, как же вы похожи, вы красавицы!», «Клеопатра! Роскошная женщина», «Натуральная красота, редкость в наше время», «Красоту ничем не испортишь», «Вы очень красивая и очень талантливая актриса всегда вас любила и восхищалась вами, не обращайте внимания тем людям, которые тут что-то плохое пишут», «Доченька прям здесь на вас очень похожа», «Очень правильные черты лица! У Вас были дворяне в роду?», «Вы потрясающая в любом возрасте, я вас обожаю!».

Также недавно с Ларисой Гузеевой случился другой инцидент в программе «Давай поженимся». На шоу пришла девушка, которая отдала бывшему молодому человеку три миллиона рублей (приблизительно 1 млн. 100 тыс. грн.)

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Ларису Гузееву это так изумило, которая обратилась к невесте: «Можно я вас ударю? Пожалуйста! Чтобы мне полегчало». А потом ведущая подошла к девушке и шуточно ударила ее листом бумаги.

Кроме того, Лариса Гузеева недавно посвятила целый пост для тех, которые ей пишут негативные комментарии.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

«Как угадать, что вырастет из этих динозавриков. Счастливы те, кто с удовольствием обманываются, обольщаются и верят в чудеса. Я-нет. У меня на странице развелось хамов-малолеток немерено. Я вас пропалываю без сожаления», - написала Лариса Гузеева в своем Instagram.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой