Российская актриса латвийского происхождения Агата Муцениеце и актер Павел Прилучный после восьми лет брака решили развестись. Эта новость стала неожиданной, ведь пара была одной из самых крепких в российском шоу-бизнесе. Актриса продолжает делиться своими эмоциями по поводу развода, который в связи с пандемией коронавируса был приостановлен.

Агата создала шоу на YouTube-канале под названием «Честный развод», где встречается со знаменитостями и обсуждает, как пережить расставание.

Агата Муцениеце в компании известного мужчины засветила лишнее: "грудь вывалилась из корсета" (фото)

Агата Муцениеце своей гостье Екатерине Варнаве рассказала, как Павел отреагировал на сенсационное видео, когда Прилучный в алкогольном состоянии хотел выгнать ее из дома. Через какое-то время ситуация наладилась и супруги остались в хороших отношениях ради детей.

"Бородатый и голубоглазый": Тина Кароль готова к новым отношениям - Дан Балан в прошлом

«Это была самая трэшовая ночь в моей жизни. Такое ощущение было, что меня внутри режет пила. Отреагировал Паша на то видео плохо. Он сказал, что я предатель. Я понимала, что это вызовет резонанс — и это произошло. Но то, во что это превратилось, приобрело такой масштаб! Люди заговорили о домашнем насилии больше», — говорит Агата.

Напомним, Агата Муцениеце вышла замуж за Павла Прилучного в 2011 году. У пары подрастает сын Тимофей и дочь Мия.

Читай также о том, что в феврале этого года в своих соцсетях Прилучный и Муцениеце объявили о разводе. Многие поклонники не поверили в это, ведь они были одной из самых крепких пар. Но «беда не приходит одна», Агата рассказала о том, что Павел в состоянии алкогольного опьянения поднял на нее руку и выгнал из дома.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой