70-летняя Надежда Бабкина недавно появлялась на публике вместе с 65-летней Любовью Успенской, которая моложе нее на 5 лет. Что интересно, звезды выглядел одинаково, причем – обе были как будто неопределенного возраста.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Некоторые и вовсе считают, что Надежда Бабкина не лечилась от коронавируса, а делала себе подтяжку лица. Вот что рассказала одна из специалистов в косметологии Марта Орлова: «Вдоль щёк немного контурируют «нити красоты». Динамика отёка соответствует нормальному течению реабилитации после установки хирургических нитей, которые подтягивают овал лица».

Также психолог Сергей Ланг высказал свое мнение, заявив, что у Надежды Бабкиной уже давно появилась чисто психологическая потребность изменять себя, так как ухоженного и молодого вида требует ее артистическая профессия. Однако врач добавил, что в возрасте Надежды Бабкиной, ей пора остановиться с пластикой, так как вмешательство в организм всегда чревато самыми непредсказуемыми последствиями.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Отметим также, что Александр Васильев, который общался с Надеждой Бабкиной, отметил, что после выписки с больницы она очень сильно изменилась. «Бабкина, наверное, похудела килограммов на 20. Она сейчас очень стройная», - поделился с публикой ведущий Алексанр Васильев.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Кроме того, Надежда Бабкина после болезни действительно начала выглядеть лучше, чем до этого. Так что многие всерьез говорят, будто певица за время отсутствия на публике сделала себе омолаживающую операцию.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой