Популярный украинский телеведущий и шоумен Владимир Остапчук в прошлом году потряс новостью о том, что его брак с Еленой Войченко распался. Супруги не смогли расстаться на доброй ноте, то и дело обвиняя друг друга. Недавно шоумен представил свою новую возлюбленную Кристину Горняк, с которой вместе уже девять месяцев.

Павел Прилучный рассказал правду о предательстве Агаты Муцениеце

Остапчук активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, вчера, 5-го июня, его старшая дочь Эмилия праздновала день рождения. Телеведущий поздравил ее с праздником и опубликовал фото, на котором запечатлена Эмилия и Эван. Девочка одета в разноцветное платье, у нее яркая прическа и блестки на лице.

«Happy 7th Birthday my little pony 🌈» (С 7-м Днем Рождения мой маленький пони),- подписал фото Владимир Остапчук.

"Зажигалочка для Потапа": Настя Каменских в крохотных шортах откровенно манит упругими бедрами (видео)

Поклонники с радость присоединились к поздравлениям.

Донька так на Олену схожа, а син на вас👏, Класс 🙌🏻 С Днём Рождения 🔥, Вітаю Вашу донечку!!!!🎉Дуже красиве фото😍 Емілія така вже доросла дівчинка! Красунічка🔥,
С Днем Рождения Эмилию🎂, Дети на маму очень похожи, Гарни💋,- отметили пользователи Сети.

Читай также о том, что Остапчук в Instagram опубликовал кадры с Горняк в свадебном платье и со сверкающим колечком на пальце, поклонники заподозрили пару в тайной помолвке. Однако в комментарии журналисту Clutch популярный телеведущий развеял слухи.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой