Украинский певец Олег Винник стал одним из самых популярных артистов в нашем шоу-бизнесе. Исполнитель во время карантина не унывал: занимался спортом, работал над различными проектами и записал клип на песню «Безумная любовь». Певец тщательно скрывает свою личную жизнь, однако в Сети ходят слухи о его браке с бек-вокалисткой Таюне. Более того, у них подрастает 15-летний сын, который проживает в Германии.

"Зажигалочка для Потапа": Настя Каменских в крохотных шортах откровенно манит упругими бедрами (видео)

Начинающая певица публикует фото и видео с концертов в своем микроблоге. Так, некоторое время назад она поделилась роликом с премии «Украинская песня года». Таюне в нежно-розовом платье трогательно исполнила песню «Солодкі сльози».

«Солодкі сльози» (Українська пісня року)🏆,- подписала видео Таюне.

Белокурая очаровашка Лиза Галкина восхищает своей неподдельной красотой (фото)

Поклонники восхитились ее талантом и отметили, что ей нужно выступать как сольная певица.

Очень достойно ❤️💐, Очень красивая и приятная песня не режущая слух молодец., Песня просто супер. И автор и исполнитель молодцы.👏, Ви так класно виступили я відвас захвать квіточка таюне ви молодец, Дякую за таку пісню і за суперове виконання,- отметили пользователи Сети.

Читай также о том, что артист опубликовал кадр, на котором позировала его возлюбленная из клипа. Как в очередной раз отметили пользователи, героиня похожа на его вероятную жену, бэк-вокалистку Таюне.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой