Светлана Лобода придерживается режима самоизоляции и наслаждается временем, которое проводит с любимыми дочками. Артистка дома поддерживает физическую форму, чтобы выйти из карантина во всеоружии. Лобода решила поддаться "тренду ностальгии" и поделилась на своей странице в Instagram архивным фото с отдыха.

На фото звезда позирует в секси-купальнике, который подчеркивает стальной пресс. В дополнении умиротворенного образа – солнцезащитные очки и небрежно уложенные волосы, спадающие на плечи. Компанию ей составляет девятилетняя дочь Ева в модной шляпе.

"Гудбай, мой мальчик": растрепанный Максим Галкин по утрам предпочитает Анжелику Варум - Пугачева в замешательстве (ВИДЕО)

"Настроение сегодня .....❤️",- лаконично подписала кадр Светлана Лобода.

Фотографии не оставили равнодушными поклонников певицы. В комментариях фанаты принялись активно восхищаться идеальным телом Лободы.

Как хочется!!, Вы очень красивая❤️😍, Настроение: слушать вашу новую песню🤭❤️,шикарная🧡, Какая красотка... Моя мотивация 😍😍😍😍😍, Какая же красота!🔥, Как всегда прекрасны малышки Lo❤️, - отметили подписчики Светланы Лободы.

В семье Ольги Сумской пополнение: Борисюк остался в стороне

Напомним, в 2011 году она впервые стала мамой дочери Евангелины от украинского хореографа Андрея Царя. В 2017 году поползли слухи о романе с немецким музыкантом Тилем Линдеманном, а в мае 2018 году Светлана родила вторую дочь Тильду.

Читай также о том, что эпатажная украинская певица Светлана Лобода в мае 2018 года родила дочь Тильду, значение имени – могущественная в сражении. Многие уверены, что отцом малышки является лидер группы «Rammstein» Тилль Линдеманн. Певица не комментирует связь с немецким музыкантом, она отметила, что имя ребенка связано не с отцом. Все оказалось куда прозаичнее: Светлане нравится актриса Тильда Суинтон.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой