Украинский политик, лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко в прошлом году отпраздновала 40 лет брака с Александром Тимошенко. Юлия Владимировна всегда уделяет внимание своей внешности: регулярно посещает косметолога и тщательно следит за своим гардеробом. Она является одной из самых стильных женщин украинской политики.

Павел Прилучный рассказал правду о предательстве Агаты Муцениеце

Лидер «Батькивщины» ведет соцстраницу в Instagram, где часто выкладывает новые фотографии. Так, некоторое время назад, 59-летняя Тимошенко разместила новый снимок, на котором изображена с мужем Александром Тимошенко и их дочерью Евгенией. Трогательный снимок, на котором жена и дочь с двух сторон обнимают Александра.

«З Міжнародним днем сім’ї! Бережіть найрідніших!»,- трогательно подписала Юлия Тимошенко.

Агата Муцениеце в компании известного мужчины засветила лишнее: "грудь вывалилась из корсета" (фото)

Поклонникиосыпали семью комплиментами и восторженными отзывами.

Поздравляем! Пусть ваша семья будет счастлива❤️, Пусть ваша родина луна, любить, расцветает, и живет в мире, спасибо, вам, за то, что вы есть, любим! ❤️, Юлия Владимировна, берегите себя и свою родину) Семейного уюта Вам❤️, Поздравляю 🥳 вас Юлечка! Счастья Вам, благополучия и всех Благ, Всего наилучшего Вашей семье!!!😘,- отметили пользователи Сети.

Читай также, что украинская политическая деятельница Юлия Тимошенко активно ведет свой микроблог в Instagram. Там она показывает не только рабочие моменты, но также время от времени делится кадрами, которые могут что-то рассказать о ее личной жизни.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.


Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой