Украинская поп-дива Тина Кароль самоизоляцию проводит в компании сына Вениамина, который вернулся из учебы. 11-летний наследник учится в Великобритании, активно изучает иностранные языки и занимается спортом.

Артистка на карантине не унывает, а наслаждается времяпрепровождением с родными и близкими. Недавно она отдыхала в Карпатах, где путешествовала по местным окрестностям и изучала культуру.

"Настоящий грузин": как выглядит младший сын Альбины Джанабаевой и Валерия Меладзе (видео)

Тина Кароль является одной из самых закрытых артисток в украинском шоу-бизнесе. В Сети ходят слухи о ее романе с певцом и тренером проекта «Голос страны» Даном Баланом. Исполнители умело подогревают к себе интерес, однако не комментируют свои отношения. Певица активный пользователь соцсетей, ее аккаунт насчитывает почти два миллиона подписчиков.

Так, на фан-странице Кароль появилось короткое видео с машины. Артистка предстала без грамма макияжа, волосы красиво уложены. Тина Кароль показалась довольно уставшей.

Агата Муцениеце в компании известного мужчины засветила лишнее: "грудь вывалилась из корсета" (фото)

«Уставший котёнок, но такой красивый 🥺, Грустное личико, улыбнись, тебе так идёт улыбка. ❤️❤️❤️, Маленькая принцесса 👸❤️, Любовь ❤️, Загадочная Тина💜💜💜 сторис Тины особый вид искусства 🤫💜, ТИНА КА ТЫ ТАКАЯ КРАСОТКА👍»,- отметили пользователи Сети.

Читай также о том, что в эфире проекта намекали на то, что Кароль и Балан поженились, когда мама артиста исполнила свадебную песню. А теперь поклонники подозревают, что Тина могла забеременеть. Подтверждения этой информации не поступало, однако в новой фотосессии Кароль прикрыла живот.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой