Российская телеведущая Лера Кудрявцева недавно сделала в своем профиле рекламный пост, в котором рассказала о пользе черной икры. Она держала баночку в руках и смотрела в кадр.

Лера Кудрявцева в Instagram

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Пользователи Сети, даже несмотря на то, что это был рекламный пост, не оценили эту публикацию Леры Кудрявцевой.

Вот что писали пользователи Сети ей в комментариях: «Нам чёрную икру разве что в ипотеку покупать», «Пригожину баночку отправьте, а то он там голодает», «У нас в России большинство людей её даже не пробовали», «Ещё бы у народа деньги были на эту икру, было бы совсем здорово. Думаю, кощунство размещать это, когда процентов 70 в стране сводит концы с концами», «Самый топовый товар в период, когда в стране экономика лежит на лопатках», «Не стыдно? Люди копейки считают, а вы хвастаете своим достатком, лучше бы детям сиротам и инвалидам помогла», «К чему этот пост Лера? Народ не может себе этого позволить».

Также ранее мы писали, что Лера Кудрявцева активно ведет свой блог в Instagram, время от времени делясь с поклонниками небольшими роликами с участием ее маленькой дочери Маши.

Лера Кудрявцева с дочерью

Жена Monatik призналась в любви... женщине

Недавно Лера Кудрявцева показала пользователям Сети в Instagram видео, на котором читала своей дочери детскую книгу. Телеведущая пока выразительно читала, ее дочь серьезно и внимательно слушала, не проявляя лишних эмоций.

Лера Кудрявцева показала дочь

Пользователи Сети сразу же принялись комментировать увиденное: «Да, у вас растет научный сотрудник, строгая женщина! Прелесть!».

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Кроме того, российская телеведущая Лера Кудрявцева рассказала, что стала жертвой мошенников, когда решила, сидя на карантине, заказать себе краску для волос, которую можно доставить из США. На почте телеведущая заплатила указанную сумму, но ее попросили повторить платеж, что Лера Кудрявцева сделала. А потом, дома ее ждало еще одно неприятное открытие – вместо краски для волос, в посылке было жидкое удобрение для растений. Подробнее читай об этом здесь.

Смотри видео по теме:


Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой