Катерина Бегу обрела большую известность после того, как поучаствовала в вокальном конкурсе Голос. Создатели проекта представили ее как девушку из прошлого молдавского исполнителя Дана Балана, который был одним из тренеров.

Бывшая Балана Катерина Бегу похвасталась фигурой

Поклонники сразу заметили напряжение между Бегу и вероятной возлюбленной, а теперь и супругой артиста Тиной Кароль. Сама участница шоу отмечала, что чувствует ревность со стороны знаменитой певицы, но эту тему решили не до конца раскрывать. Зато у Катерины Бегу прибавилось поклонников, которые следят за ее соцсетями.

Снежана Онопко впервые рассказала, как муж Николай Щур ударил ее после свадьбы и изменял

"There will be no love that’s dying here" Gregory Porter", - написала Бегу, что с английского значит "не будет любви, которая умрет здесь", и отметила фотографа Валерию Марчук.

"Очень красивая и талантливая девушка! Вы большая молодец, что еще снимаетесь в фотосессия, кроме вокала", "Вы невероятная! Очень классная!", "Ваааааааааууууууу, я вообще в восторге от этой фотки" - комментируют поклониики.

Вера Брежнева после развода с Меладзе показала любовь к другому мужчине

Бывшая Балана Катерина Бегу похвасталась фигурой

Напомним, ранее беременной Тине Кароль пришлось прятать животик на фотосессии - Балан хочет защитить их любовь.

Смотри видео Дана Балана:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой