Екатерина Кухар восхищала поклонников грациозностью и хорошими манерами в эфирах Танцев со звездами, а теперь и в других программах на телевидении. Балерина подает пример того, как должна вести себя и подавать настоящая женщина.

Екатерина Кухар впечатлила королевским образом

Модные образы Кухар также отличаются элегатностью и изыском. Так, украинская знаменитость похвасталась новым ярким образом с головным убором, как у особы королевских кровей, и аккуратным макияжем.

Бывшая девушка Дана Балана впечатлила аппетитной фигурой: достойная конкурентка Тине Кароль

"Ты — женщина, и, значит, ты — актриса, в тебе сто лиц и тысяча ролей..." - написала Кухар с хэштегом "woman power", что значит "женская сила".

"Великолепно сказано! Катерина, Вы, как всегда, неотразима! Просто восхищаюсь Вами!", "Катенька, Вы наше достояние!!! Непревзойденная, неотразимая, невероятная, неземная, неповторимая, самая-самая...", "Как сама королева! Вы неимоверно красивая женщина! Я Вам желаю оставаться такой всю жизнь!", "Катюша, Вы такая Красунечка! А с этим цветом волос стали мягче, естественнее, просто восхитительно!" - комментируют поклонники.

Вера Брежнева после развода с Меладзе показала любовь к другому мужчине

Екатерина Кухар впечатлила королевским образом

Напомним, ранее Екатерина Кухар в неглиже позировала на балконе, прикрывшись постельными принадлежностями.

Смотри видео Екатерины Кухар:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой