MARUV недавно решила продемонстрировать перед поклонниками новый образ, в котором она появилась на общем кадре с Катей Осадчей. Певица рассказала, что уже стартовала премьера ее новой песни «I Want You», которую она записала вместе с другим музыкантом – Boosin.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

На свежем фото в Instagram MARUV появилась с Катей Осадчей, которая была в дизайнерской асимметричной блузке и в коротких бриджах, также на ногах у нее были туфли-лодочки.

MARUV была одета в своем привычном стиле – в черном костюме, сеточке, очках, шляпе. Также многие заметили, что у певицы было глубокое декольте, в котором хорошо просматривалось прозрачное белье.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Поклонники не смогли пройти мимо этого поста, поэтому начали оставлять свои комментарии: «Удачи тебе!», «Анечка, ну ты и красотка! Такая модная! Песня твоя огонь!», «Очень красивый образ. Вам темный цвет отлично подходит», «Как можно больше премьер и огромного успеха впереди», «Анечка, ты обалденная красоточка, вот что-то стрижка или укладка такая чуток простит или цвет? У тебя шикарные, утонченные черты лица, любуюсь и любуюсь тобой, может вернёшь белый цвет и спиральки или завивка? Безусловно, это мое виденье. Обожаю тебя просто!», «Красиво».

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Кроме того, MARUV снова у себя в Instagram опубликовала несколько новых фотографий, на которых она показала себя в новом образе. Ведь раньше она была длинноволосой блондинкой, похожей на Барби, но сейчас певица снова вернулась к строгим цветам и четким линиям. Подробнее об этом читай здесь.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой