Турецкая и немецкая актриса Нур Феттахоглу недавно показала своим поклонникам свою коллегу по сериалу «Великолепный век» актрису Фелиз Ахмет, которая исполняла роль Нигяр калфы, которая работала в гареме в султана.

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Оказывается, что между собой актрисы подружились и хорошо ладят даже несмотря на то, что съемки в сериале давно закончились.

Некоторые звездные поклонники признались, что им непривычно было видеть актрис без их привычного грима и костюмов, в которых они появлялись в сериале:

Нур Феттахоглу и Фелиз Ахмет

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Кроме того, также ранее мы писали, что турецкая актриса Пелин Карахан запомнилась зрителям стран СНГ благодаря роли в сериале «Великолепный век», где сыграла дочь султана Михримах. После ее участия в проекте к ней начали поступать другие предложения, но девушка решила повременить с карьерой и взамен этого, посвятить себя семье и детям.

Пелин Карахан в роли Михримах

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Вскоре после съемок Пелин Карахан забеременела и родила, а потом почти сразу еще раз стала матерью. После этого она не узнавала свое тело в зеркале и пыталась похудеть. О тех временах она вспоминает так: «Иногда опускались руки, но я собиралась с силами и принималась за занятия вновь и вновь. Теперь я вижу результат и продолжаю программу похудения».

Также ранее мы писали, что турецкий актер Бурак Озчивит для своей жены Фахрие Эвджен на День рождения преподнес сладкий необычный подарок – торт с фотографией жены с маленьким сыном Караном.

Ученые назвали возраст, в котором люди начинают резко стареть

Жена поблагодарила мужа за такой подарок, показав его в своем микроблоге в Instagram. Однако сам Бурак Озчивит не афишировал своего подарка для звездной супруги. Подробнее об этом можно почитать здесь.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой