Российская певица Надежда Бабкина в последнее время стала выглядеть заметно моложе, и некоторые вовсе начали подозревать, что у артистки был вовсе не коронавирус, а очередная омолаживающая операция.

Некоторые решили напомнить, какой была певица много лет назад, и как она выглядела до пластики:

Надежда Бабкина несколькими годами ранее

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Надежда Бабкина

А тем временем косметолог Марта Орлова прокомментировал внешность Надежды Бабкиной: «Певица заметно помолодела, но у Надежды Георгиевны вдоль щёк контурируют «нити красоты». Динамика отёка соответствуют нормальному течению реабилитации после установки хирургических нитей для лифтинга. Такая картина может сохраняться в течение трех-пяти месяцев после процедуры».

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Также психолог Сергей Ланг высказал свое мнение, заявив, что у Надежды Бабкиной уже давно появилась чисто психологическая потребность изменять себя, так как ухоженного и молодого вида требует ее артистическая профессия. Однако врач добавил, что в возрасте Надежды Бабкиной, ей пора остановиться с пластикой, так как вмешательство в организм всегда чревато самыми непредсказуемыми последствиями.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Кроме того, недавно мы сообщали, что Александр Васильев, который общался с Надеждой Бабкиной, отметил, что после выписки с больницы она очень сильно изменилась. «Бабкина, наверное, похудела килограммов на 20. Она сейчас очень стройная», - поделился с публикой ведущий.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой