Сегодня, 7 июня, в Instagram Потапа появилось фото, где за столом запечатлена его супруга Настя Каменских. В тарелках семейной пары нехитрый ужин: гречка, отварные сосиски и салат из свежих овощей.

Настя Каменских

Свадьба Потапа и Насти: самая полная история любви звездной пары — с чего все начиналось?

"С праздничком", - подписал снимок Потап, отметив Настю. Как известно, 7 июня православные христиане отмечают день Святой Троицы, с чем пользователей и поздравил рэпер.

В комментариях поклонники звездной пары отметили, что совсем не ожидали увидеть на их столе привычную всем еду: "Вот это по-нашему!", "Ничего себе, вы сосиски едите?", "Надеюсь, сосиски диетические?", "А где шашлыки?", "Алексей себя не обделил, молодец", "Все как у людей".

От ненависти до любви 13 лет: конфликты и бурные примирения Потапа и Насти

Потап, муж Насти Каменских

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри клип Потапа на песню Константа:

Также смотри, как выглядела "Роксолана" в юности. В Сети появилось фото, где Мерьем Узерли запечатлена в компании близких людей. Волосы актрисы еще не окрашены в рыжий цвет, а стиль одежды не выдает в Мерьем будущую звезду мирового уровня. Тогда никто и подумать не мог, что роль харизматичной Хюррем-султан принесет Мерьем славу и популярность. Посмотреть фото можно, перейдя по ссылке.

Спустя несколько лет после выхода в свет "Великолепного века" был снят сериал, повествующий о не менее интересной и трагической жизни султанши Кесем. Властная красавица Кесем сразу же покорила сердца зрителей. А как она выглядела на самом деле? Смотри реальный портрет султанши в материале.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой