Российская актриса, звезда сериала «Моя прекрасная няня» Анастасия Заворотнюк почти год борется с онкозаболеванием. По словам медиков, у актрисы рак головного мозга, глиобластома. Семья артистки находится рядом с ней, поддерживая ее.

Заворотнюк одиннадцать лет замужем за олимпийским чемпионом, фигуристом Петром Чернышевым, пара воспитывает годовалую дочь Милу. Также у Заворотнюк есть двое детей от первого брака – дочь Анна и сын Майкл.

"Моя прекрасная няня": интересные факты о главных персонажах любимого сериала

Анна Заворотнюк активный пользователь соцсетей, ее аккаунт насчитывает 111 тысяч подписчиков. Девушка часто делится новыми фото.

Так, некоторое время назад Анна Заворотнюк опубликовала свежее фото. Инста-дива в синем платье покрасовалась перед зеркалом. Дочь Заворотнюк предстала с красиво уложенными волосами и с легким макияжем. В посте она написала, что в связи с ситуацией в мире каждый человек сделает вывод и будет бережно относится к природе.

Леся Никитюк в неудобной позе засветила стройные ноги и упругие ягодицы (фото)

«Свет мой, зеркальце, скажи, когда же это все закончится? Мне кажется, что все люди на земле будут воспринимать жизнь иначе, будут бережнее относится к друг другу, себе и природе. И будут любить жизнь, потому что самый большой подарок это и есть жизнь.✨», - подписала видео Анна Заворотнюк.

Поклонники не остались равнодушными и оставили Ане приятные отзывы.

Анют, ты как всегда - прекрасна и чарующая девушка, светлая и нежная, словно маленькая фея, Какая вы пркрасная!👍👍🌹🌷Все будет хорошо!Все закончится!, Вы Такая красивая, добрая, милая... Я вас обожаю ❤️❤️❤️💋💋💋Здоровье Анастасии Юрьевне, Шикарная 👍🌺с Троицей Вас Анна и всю семью Вашу❤️, Такая солнышко😍😍😍.Очень красивая,- отметили пользователи Сети.

Читай также о том, что на днях Анна Заворотнюк опубликовала снимок, где позирует в белом свитере с открытыми плечами, благодаря чему видны острые ключицы девушки.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой